Другие записи

Открытие TOPGRADE. Как это было.

Мы много и усердно работали. Бессонные ночи, сотни чашек кофе, мозговые штурмы и рабочие группы, - всё это для того, чтобы создать ресурс, который будет отвечать современным реалиям жизни и рынка. Ресурс, который позволит общаться и выстраивать коммуникации по всему миру, решать личные задачи и задачи бизнеса, всегда быть в курсе изменений, получать полезную информацию «без купюр», обмениваться задачами и предложениями.

TOPGRADE – это международный деловой клуб, пространство нетворкинга, осознанной силы и сознательного роста, вне границ и ограничений. Это сообщество единомышленников и надежных стратегических партнерств, постоянная поддержка бизнеса бизнесом и человека человеком.

Портал обеспечивает максимально комфортное и безопасное удаленное сотрудничество: внутри каждой компании, между корпорациями, между городами, странами и континентами, при поиске партнеров и инвесторов, при взаимодействии с поставщиками, в рамках общения с клиентами, при заключении международных сделок.

 

21 мая 2021 года состоялась церемония открытия портала. Спасибо Вам, что Вы были с нами в этот важный для нас день! Давайте вместе с Вами вспомним, как это было.

Что нас объединяет? - Бизнес! Интерес к развитию!

То, что делает наш ресурс действительно уникальным – это его участники. Лидеры рынка, люди с активной жизненной позицией, успешные предприниматели и идейные вдохновители.

«Очень интересный формат мероприятия, мы не ожидали. Действительно, проект очень масштабный и интересный. Спасибо, что рассматриваете нас в качестве потенциальных партнеров»
Ирик Саитов, NewMark Finance.

«Не ожидал, что мероприятие будет таким насыщенным. Честно говоря, сомневался, ехать или нет. И не пожалел, что приехал и выделил для этого время. Организация на высоком уровне, много гостей, очень много интересных тем для общения и собеседников»
Андрей Хмелинин, владелец компании АСТ.

«Еще раз большое спасибо Вам, Вашим партнерам и всей команде «Территории Про» за приглашение и организованный праздник! Все слажено, очень уютно, чисто, аккуратно, вкусно, интересно. Чудесная идея! Вы большие молодцы! В восторге!»
Александр Кильмет, Аристократы морей.

«Мне очень понравилось мероприятие, спасибо, что позвали. Познакомился с несколькими компаниями из моей отрасли, наметили темы для сотрудничества. В следующий раз тоже приглашайте!»
Николай Худяков, НТЦ Электрон Сервис.

«Спасибо Территории Про за прекрасное мероприятие и еще раз поздравляю с запуском проекта. Понравились качество организации, работа персонала и место проведения. Как всегда, всё на высоте. Сотрудники организатора познакомили меня на мероприятии с потенциальными клиентами, с которыми обсудил будущие проекты. С удовольствием буду посещать ваши мероприятия в будущем.»
Алексей Копылов, старший партнер ГК "Созвездие" .

«Считаю подобные мероприятия не просто полезными и интересными, а необходимыми. В условиях современной действительности. Отдельное спасибо организаторам за выбор локации и музыкальное сопровождение.»
Валерия Дубко, генеральный директор ООО «СК-КАСКАД».

Тема вечера – яхты, регата, открытая вода. Атмосферу моря, драйва и приключений задавала экспозиция выставки «Аристократы морей» известного фотографа-мариниста Александра Кильмета. Одну из картин передали на хранение генеральному директору организатора мероприятия – Алевтине Доненко. Лучший яхтсмен летнего сезона нетворкинга получит ее в подарок.

  

 

К любому событию нужно готовиться заранее. Как подготовиться к яхтингу? Стоит начать с завязывания узлов. Первые гости, справившиеся с заданием по завязыванию трех основных узлов, получили ценные призы.

   

 

Мы рады поздравить наших победителей:

Евгений Кудров, 
Семен Гирич, 
Юлия Капитанчук,
Марина Чокань,
Олег Молчанов, 
Елизавета,
Александр Глазков, 
Людмила Мирифянская.

 

Впереди Вас ждут десятки разноформатных встреч и мероприятий, ярких событий и активностей с насыщенной программой и качественным нетворкингом.

Мы рады, что Вы – часть TOPGRADE.

Поделиться
© 2016–2023 Территория делового общения и консалтинга
Все права защищены
Все права защищены